Team


Unser Team besteht aus qualifizierten MitarbeiterInnen. Sie sind es gewohnt selbständig, verantwortungsbewusst, zuverlässig und effizient zu arbeiten. Diskretion und maßgeschneiderte, persönliche Betreuung steht bei uns an oberster Stelle.

Nehmen Sie persönlich Kontakt auf zu der Person Ihres Vertrauens.

 

Team Sitz Bozen

Hermann Schrott
Hermann Schrott

Geschäftsleitung
hermann.schrott@dataservice-bz.it

Ivo Unteregger
Ivo Unteregger

Geschäftsleitung
ivo.unteregger@dataservice-bz.it

Arthur Unteregger
Arthur Unteregger

Verwaltung
arthur.unteregger@dataservice-bz.it

Alexander Canal
Alexander Canal

Buchhaltung
alexander.canal@dataservice-bz.it

Martin Dejakum
Martin Dejakum

Buchhaltung
martin.dejakum@dataservice-bz.it

Julia Obkircher
Julia Obkircher

Buchhaltung
julia.obkircher@dataservice-bz.it

Oliver Obrist
Oliver Obrist

Buchhaltung
oliver.obrist@dataservice-bz.it

Donatella Tomaselli
Donatella Tomaselli

Buchhaltung
donatella.tomaselli@dataservice-bz.it

Magdalena von Dellemann
Magdalena von Dellemann

Buchhaltung/Sekretariat
magdalena.vondellemann@dataservice-bz.it

 

 

Team Filiale Vahrn

Isabel Alber
Isabel Alber

Geschäftsleitung
isabella.alber@dataservice-bz.it

Monika Gostner
Monika Gostner

Buchhaltung
monika.gostner@dataservice-bz.it

Daniel Kiener
Daniel Kiener

Buchhaltung
daniel.kiener@dataservice-bz.it

Rosmarie Oberrauch

Rosmarie Oberrauch

Buchhaltung
rosmarie.oberrauch@dataservice-bz.it