Team


Il nostro team si compone di collaboratori qualificati, abituati a lavorare in maniera autonoma, responsabile, affidabile ed efficiente. La discrezione e una consulenza personalizzata e tagliata su misura sono le nostre priorità.

Contattate personalmente il vostro referente di fiducia.

 

 

Team sede di Bolzano

Hermann Schrott
Hermann Schrott

Direzione
hermann.schrott@dataservice-bz.it

Ivo Unteregger
Ivo Unteregger

Direzione
ivo.unteregger@dataservice-bz.it

Arthur Unteregger
Arthur Unteregger

Amministrazione
arthur.unteregger@dataservice-bz.it

Alexander Canal
Alexander Canal

Contabilità
alexander.canal@dataservice-bz.it

Martin Dejakum
Martin Dejakum

Contabilità
martin.dejakum@dataservice-bz.it

Julia Obkircher
Julia Obkircher

Contabilità
julia.obkircher@dataservice-bz.it

Oliver Obrist
Oliver Obrist

Contabilità
oliver.obrist@dataservice-bz.it

Donatella Tomaselli
Donatella Tomaselli

Contabilità
donatella.tomaselli@dataservice-bz.it

Magdalena von Dellemann
Magdalena von Dellemann

Contabilità/Segreteria
magdalena.vondellemann@dataservice-bz.it

 

 

Team filiale di Varna

Isabel Alber
Isabel Alber

Direzione
isabella.alber@dataservice-bz.it

Monika Gostner
Monika Gostner

Contabilità
monika.gostner@dataservice-bz.it

Daniel Kiener
Daniel Kiener

Contabilità
daniel.kiener@dataservice-bz.it

Rosmarie Oberrauch

Rosmarie Oberrauch

Contabilità
rosmarie.oberrauch@dataservice-bz.it